В «Точке кипения» обсудили возможности проекта «Профстажировки»

12 марта в Университетской Точке кипения КГУ состоялась презентация уникальной платформы АНО «Россия – страна возможностей», в частности, проекта «Профстажировки».

Ведущий спикер - заместитель руководителя платформы, руководитель проекта «Профстажировки» Илья Николаевич Семин. Он рассказал о возможностях платформы «Россия - страна возможностей» - одного из передовых молодежных ресурсов.

В диалоге участники встречи смогли обсудить перспективы развития молодежных инициатив, увидеть возможности развития собственной карьеры через использование ресурсов профстажировок в ведущих и крупнейших компания страны.

Кроме того, разговор шел и о возможностях участия в проектах платформы для каждого студента. Одним из таких проектов может стать Форум «Россия - страна возможностей», который пройдет в Москве в апреле 2020 года.

• дата редактирования:23.04.2020