Конкурс на лучший студенческий кейс по социальному предпринимательству

Костромской государственный университет в рамках реализации соглашения с АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций" проводит конкурс на лучший студенческий кейс по социальному предпринимательству.

Цель конкурса - вовлечение студентов российских ссузов и вузов в популяризацию социального предпринимательства среди школьников.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить кейс с описанием примера действующего социального предпринимателя/социального предприятия, который, по мнению участника конкурса, вносит наибольший вклад в социальное развитие региона/страны.

Победителями признаются по два участника конкурса от каждого вуза-партнера, набравшие наибольшее количество баллов по результатам экспертной оценки кейсов и занявшие первые два места в рейтинге. Они награждаются дипломом победителя конкурса и возможностью участия в проектной смене на базе одного из ведущих детских центров России (МДЦ "Артек", ВДЦ "Орленок" или ВДЦ "Океан") в период до декабря 2020 г. в качестве вожатых. Выбор детского центра и дат проведения проектной смены осуществляет Агентство. Остальные участники конкурса получают сертификаты участников.

Мероприятие проводится в заочно-дистанционной форме.

Регистрация осуществляется до 1 апреля 2020 г. по ссылке или подачей заявки с указанием ФИО, института, направления подготовки, курса, телефона на электронную почту организаторов конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подготовленные кейсы направляются в адрес организаторов конкурса в срок до 15 мая 2020 года.

С 1 апреля по 15 мая 2020г. в дистанционной форме для участников конкурса будет осуществляться методологическая поддержка по подготовке кейсов, включающая в себя: установочный вебинар конкурса по подготовке кейсов; тренинг по составлению кейсов/погружение в кейс-метод; консультации экспертов и координаторов конкурса в вузах-партнерах.

Результаты конкурса публикуются на официальных информационных ресурсах Агентства и вузов-партнеров не позднее 1 июня 2020 г.

Контактная информация:

Субачев Александр Александрович, доцент кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, тел.:+7-910-921-16-01, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тимонин Александр Юрьевич, доцент кафедры экономики и экономической безопасности КГУ, тел.:+7-906-521-43-85, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Смирнов Владимир Алексеевич, проректор по стратегическим коммуникациям КГУ, тел.: 8(4942) 49-80-05, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:23.04.2020