Лекция по инновационным решениям в ювелирной отрасли

Кафедра ТХОМ, ХП, И и ТС Костромского госуниверситета приглашает на встречу-лекцию по двум направлениям: "Обзор ассортимента и примеры применения в ювелирной отрасли" и "Синтез современных технологий и дизайна ювелирных украшений".

В рамках мероприятия будут представлены доступные инновационные решения в области 3Д-печати и возможности их применения в ювелирном деле. Подробно будут рассмотрены технологическая и экономическая составляющие применения аддитивных технологий в данной отрасли, пройдет демонстрация результатов использования оборудования известных брендов. В плане также обсуждение конкретных дизайнерских и технологическитх приемов использования данной техники в условиях различных технологических цепочек.

Встреча пройдет 19 марта в коворкинг-центре КГУ (ул. Лесная, 5).

Начало в 16.00. Вход свободный.