Студенческая молодежь Костромы против терроризма!

28 марта 2019 года в Костромском государственном университете состоится интернациональный слет студентов вузов и ссузов г. Костромы «Студенческая молодежь против терроризма, экстремизма и ксенофобии».

Организаторами слета выступили Клуб интернациональной дружбы Костромского государственного университета, департамент образования и науки Костромской области, комитет по делам молодежи Костромской области, КООО «Многонациональная Кострома».

В работе слета принимают участие руководители вузов и ссузов, представители администрации Костромской области и Костромы, преподаватели, представители студенческих общественных объединений, студенты вузов и ссузов Костромы.

По завершении слета состоится большой праздничный концерт «Венок дружбы» студенческих творческих коллективов.

Слет будет проходить в ауд.308 главного корпуса КГУ (ул. Дзержинского,17).

Начало в 15.00.