XIII Всероссийская с международным участием научно-методическая конференция «Актуальные проблемы преподавания информационных и естественнонаучных дисциплин»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе XIII Всероссийской с международным участием научно-методической конференции «Актуальные проблемы преподавания информационных и естественнонаучных дисциплин» 22 – 23 апреля 2019 г. в г. Костроме на базе Костромского государственного университета.

Основные направления конференции

1. Общие проблемы преподавания естественных и гуманитарных наук в высшей школе.

2. Преподавание специальных дисциплин студентам естественнонаучных направлений подготовки.

3. Преподавание естествознания студентам гуманитарных направлений подготовки.

4. Преподавание информационных дисциплин студентам всех направлений подготовки.

5. Актуальные проблемы подготовки преподавателей информационных и естественнонаучных дисциплин.

6. Проблемы преподавания физики, химии, биологии, географии, информатики и математики в средней школе.

Подробности в информационном письме.

• дата редактирования:21.02.2019