Учебная деятельность
Расписание обязательных консультаций преподавателей ИКИ на осенний семестр 2019/20 уч. года

кафедра музыки (PDF)

кафедра физичекой культуры и спорта (PDF)

кафедра физвоспитания (PDF)

кафедра изобразительных искусств и технологий (PDF)

Графики учебного процесса по очной форме обучения
PDF
Графики учебного процесса по заочной форме обучения
PDF

Органы студенческого самоуправления:

• студенческий совет,

• старостат,

• профбюро.

Административные органы:

• дирекция ИКИ,

• ученый совет института культуры и искусств,

• совет кураторов и старост,

• кафедры:

  • изобразительных искусств и технологии;
  • музыки;
  • физической культуры и спорта;
  • физического воспитания.

.

Профорг ИнКИ: Журавлева Ксения, группа 17-ИДбо-5

Старосты учебных групп очной формы обучения:

Группа 18-ИДбо-5 – Артемьева Алина Андреевна

Группа 18-ФБбо-8 – Воронова Людмила Николаевна

Группа 17-ИДбо-5 – Вострикова Мария Владимировна

Группа 17-ФБбо-8 – Ильина Надежда Святославовна

Группа 17-МЗбо-2 – Яблокова Анастасия Олеговна

Группа 16-ИДбо-5 – Наумова Виктория Александровна

Группа 16-ФЗюо-3 – Шевчук Анастасия Сергеевна

Кураторы учебных групп очной формы обучения:

Группа 19-ДИбо-5 –Марусич Владимир Александрович, старший преподаватель кафедры изобразительных искусств и технологии

Группа 18-ИДбо-5 – Пименова Елена Гениевна, доцент кафедры изобразительных искусств и технологии, Марусич Владимир Александрович, старший преподаватель кафедры изобразительных искусств и технологии

Группа 17-ИДбо-5 –Пименова Елена Гениевна, доцент кафедры изобразительных искусств и технологии

Группа 16-ИДбо-5 – Еремин Владимир Евгеньевич, доцент кафедры изобразительных искусств и технологии

Группа 19-ФБбо-8 – Гелас Марина Вадимовна, доцент кафедры физической культуры и спорта, Уразова Светлана Геннадьевна, доцент кафедры физической культуры и спорта

Группа 18-ФБбо-8 – Нуртдинов Сергей Максонович, доцент кафедры физической культуры и спорта, Смирнова Наталия Олеговна, доцент кафедры физической культуры и спорта

Группа 17-ФБбо-8 – Крылов Леонид Витальевич, доцент кафедры физической культуры и спорта, Рощина Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

Группа 16-ФЗбо-3 – Царёв Евгений Александрович, профессор кафедры физической культуры и спорта

Группа 17-МЗбо-2 – Боброва Эльвира Вакильевна, доцент кафедры музыки

Группа 19-МТбо-2 –Луданова Татьяна Владимировна, доцент кафедры музыки
 

 

Top