Учебная деятельность
Расписание обязательных консультаций преподавателей ИКИ (PDF)
Графики учебного процесса по заочной форме обучения
График 23-24 заочная форма обучения Технология, Изобразительное искусство
График 23-24 заочная форма Музыка
График 23-24 заочная форма Физическая культура
Графики учебного процесса по очной форме обучения
График 23-24 очная форма Физическая культура, безопасность жизнедеятельности
График 23-24 очная форма Музыка, дополнительное образование в сфере театрального искусства
График 23-24 очная форма Изобразительное искусство, дополнительное образование в сфере дизайна


Органы студенческого самоуправления:

  • студенческий совет,
  • старостат,
  • профбюро.

Административные органы:

  • дирекция ИКИ,
  • ученый совет института культуры и искусств,
  • совет кураторов и старост,
  • кафедры:
    • изобразительных искусств и технологии;
    • музыки;
    • физической культуры и спорта;
    • физического воспитания.

.

Список старост на 2023-2024 учебный год

Институт культуры  и искусств КГУ

Профорг  ИКИ Шестова Елизавета Алексеевна, группа 20-ДИбо-5

Группа ФИО старосты
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ
1  курс 23-МТбо-1 Шарманова Алена Игоревна
2  курс 22-МТбо-1 Михайлов Руслан Денисович
3  курс 21-МТбо-1 Куприянова Алёна Сергеевна
5 курс 19-МТбо-1 Седова Анна Алексеевна
1 курс 23-ФБбо-8 Каляева Карина Александровна
2 курс 22-ФБбо-8 Гурылева Виктория Сергеевна
3 курс 21-ФБбо-8 Лебедева Каролина Викторовна
5 курс 19-ФБбо-8 Попова Дария Сергеевна
1 курс 23-ДИбо-5 Николаева Арина Владимировна
2 курс 22-ДИбо-5 Босова Екатерина Викторовна
3 курс 21-ДИбо-5 Ивагина  Дарья Андреевна
4 курс 20-ДИбо-5 Зеленова Арина Сергеевна
5 курс 19-ИДбо-5 Воронина Сабина Дмитриевна

 

Список кураторов на 2023 – 2024 учебный год

Институт культуры  и искусств КГУ

Группа ФИО куратора e-mail
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ
1 курс 23-МТбо-1 Астафьева Любовь Евгеньевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2 курс 22-МТбо-1 Кондрашова Евгения Евгеньевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3  курс 21-МТбо-1 Боброва Эльвира Вакильевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-МТбо-1 Луданова Татьяна Владимировна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
1 курс 23-ДИбо-5 Марусич Владимир Александрович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2 курс 22-ДИбо-5 Хрушкова Юлия Игоревна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 курс 21-ДИбо-5 Хрушкова Юлия Игоревна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4 курс 20-ДИбо-5 Марусич Владимир Александрович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-ДИбо-5 Еремин Владимир Евгеньевич Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
1 курс 23-ФБбо-8 Смирнова Наталия Олеговна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2 курс 22-ФБбо-8 Крылов Леонид Витальевич Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 курс 21-ФБбо-8 Гелас Марина Вадимовна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-ФБбо-8 Уразова Светлана Геннадьевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРИАТ
2 курс 22-МЗбз-3 Буслова Елена Викторовна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 курс 21-МЗбз-3 Захаров Андрей Иванович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4 курс 20-МЗбз-3 Боброва Эльвира Вакильевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-МЗбз-3 Жулябина Марина Львовна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
1 курс 23-ИИбз-4 Марусич Владимир Александрович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2 курс 22-ИИбз-4 Королев Марк Юрьевич Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 курс 21-ИИбз-4 Еремин Владимир Евгеньевич Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-ИИбз-4 Королев Марк Юрьевич Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
1 курс 23-ФЗбз-10 Смирнова Лилия Мансуровна FFK2008@ yandex.ru
2 курс 22-ФЗбз-10 Гелас Марина Вадимовна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 курс 21-ФЗбз-10 Рощина Наталья Владимировна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4 курс 20-ФЗбз-10 Смирнова Лилия Мансуровна FFK2008@ yandex.ru
5 курс 19-ФЗбз-10 Смирнова Наталия Олеговна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 курс 19-ТХбз-8 Колодий Любовь Павловна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация

  • дата редактирования:25.09.2023
  • Дата актуализации: 25.09.2023
Top