logo ifmen

Адрес: 156011, г. Кострома, ул. Малышковская, д.4, корпус «Е», аудитория № 217

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8701)

Кусманов Сергей Александрович

доктор технических наук, доцент
директор института

Катержина Светлана Федоровна

кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики

Дюкова Анна Сергеевна

кандидат биологических наук, доцент кафедры биологи
помощник директора по учебно-организационной работе

Мурадова Людмила Владимировна

кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры биологии
помощник директора по научно-исследовательской работе студентов

Собашко Юлия Александровна

кандидат технических наук, доцент кафедры высшей математики
помощник директора по профориентационной работе

Вариошкина Ирина Олеговна

помощник директора по воспитательной работе, специалист по учебно-методической работе

Альхимович Наталья Евгеньевна

специалист по учебно-методической работе