ЖСК "КГТУ-2014"

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые коллеги!

На настоящий момент имеется несколько свободных квартир в 5-этажном кирпичном доме с автономным отоплением. На данный момент выделена земля под строительство и члены кооператива осуществили уже первый платеж, что позволяет подписать договор о начале работ с застройщиком и приступить к разработке проектной документации.
По плану основная часть строительных работ будет проведена в 2018 году, после зимы 2019 года приступят к внутренней отделке. Таким образом, через 1,5 года дом планируется к сдаче.

По всем вопросам обращаться к председателю кооператива Садовской Ольге Борисовне по телефону 8 (910) 8082070

 

Уважаемые коллеги!

Общее собрание членов ЖСК «КГТУ-2014» состоится 1 ноября 2017 в 17:00 в главном корпусе (ул.Дзержинского 17) в аудитории 302.  Явка строго обязательна, отсутствующие будут переведены в резерв.

Повестка дня.

1.      Утверждение архитектурно-строительного проекта.

2.      Утверждение сроков первого паевого взноса. Информационное сопровождение для его зачисления на счёт кооператива.

3.      Ориентировочные сроки получения разрешения на строительство и его этапы.

4.      Сбор членских взносов.

5.      Разное.

Уважаемые коллеги!

АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АИЖК) передало в безвозмездное пользование жилищно-строительному кооперативу «КГТУ-2014» земельный участок площадью 5 643 кв. м. Участок предоставлен около корпуса «Е» для строительства многоквартирного дома (58 квартир), в соответствии с Федеральным закона «О содействии развитию жилищного строительства»,

В настоящее время ведутся проектные работы и работы по получению разрешения на строительство, которое планируется начать весной 2018 года и закончить с отделкой к осени 2019 года. Стоимость квадратного метра составляет 29208 рублей. Есть возможность вступления в члены кооператива сотрудников из числа профессорско-преподавательского состава при наличии педагогического стажа не менее 5 лет.

По всем вопросам обращаться к председателю кооператива Садовской Ольге Борисовне (8-910-808-20-70).

 

Уважаемые коллеги!

Нужно срочно определиться с расположением и проектом нашей с вами застройки. Возможны различные варианты вплоть до строительства двух домов (с разной этажностью, разным классом комфортности, и т. д.).

С целью ускорения сбора информации просим ответить на вопросы анкеты. По результатам анкетирования планируется организовать общее собрание для принятия согласованного решения по следующим вопросам: 1) этажность дома; 2)конфигурация и расположение дома на участке; 3) предложения по проекту дома и метражу квартир; 4) наличие забора; 5) строительство квартир разного класса комфортности. Выработанные на собрании пожелания будут переданы застройщику для работы над проектом дома. Срок сдачи проекта – 3 месяца от момента утверждения посадки дома (расположения дома на земельном участке).

Выбранный Вами ответ выделите другим цветом.

Заполненную анкету высылать на электронную почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Анкета для членов ЖСК

Правление ЖСК «КГТУ – 2014»

Отчет правления ЖСК за 2015 г. DOCX
Письмо РСЖ PDF
Расположение дома на участке JPG
Проект от 08.04.2015 ZIP
Документы юр.лица ЖСК КГТУ ZIP
ПРАВЛЕНИЕ ЖСК "КГТУ-2014" DOCX
Письмо ААБ Фонд Агент с 1.1.15-1 PDF
Устав ЖСК «КГТУ-2014»  DOCX


 

 

 

 

 

 

 

 

  • дата редактирования:07.12.2017
Top