Дополнительные материалы

На кафедре ведется активная работа по формированию традиций и профессиональной адаптации студентов. 

Заложена традиция празднования Дня топ-менеджера (1 ноября) и Всероссийского Дня маркетолога (11 ноября), Дня предпринимателя (25 мая). Данные мероприятия ещё больше сплачивают коллектив студентов и преподавателей и позволяют ощутить себя единым профессиональным сообществом. 

Преподаватели и студенты кафедры принимают активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях университета и Института экономики, в частности «Студенческая весна», «Последний звонок», «Будильник», «Фестиваль науки» и др. Ежегодно студенты направления Менеджмент участвуют в спектаклях и мюзиклах «Театра песни КГУ». 

Со своими постановкам творческие коллективы принимают участие в благотворительных концертах для ветеранов, выезжают в детские дома и дома престарелых.

Студенты кафедры имеют широкие возможности заниматься спортом, участвовать в разного уровня спортивных соревнованиях и конкурсах. 

В целом внеаудиторная деятельность разнообразна, и каждый студент имеет возможность найти себе занятие по интересам, гармонично развиваясь и формируя социальные и коммуникативные компетенции.
 

  • дата редактирования:24.01.2018
Top