Фестиваль «Студент ГТО-2019» прошел в КГУ

23 января 2019 года в Центре тестирования ВФСК ГТО Костромского государственного университета состоялся фестиваль «Студент ГТО-2019».

В рамках фестиваля 50 студентов заочной формы обучения профиля «Физическая культура» института культуры и искусств КГУ участвовали в выполнении нормативов испытаний (тестов).

В начале фестиваля с приветственным словом к участникам обратилась директор института культуры и искусств Надежда Михайловна Домахина. Затем последовали общая фитнес-разминка и показательное выступление студентов, мастеров спорта России по спортивной акробатике. Заданный высокий эмоциональный фон благоприятствовал успешному прохождению тестирования всеми участниками.

Фестиваль был организован преподавателями кафедры физической культуры и спорта КГУ, а также активистами спортивно-творческого объединения «Мы голосуем за спорт!»

• дата создания:24.01.2019