Фастиваль - 2019

20 февраля состоялось общее собрание студентов института автоматизированных систем и технологий. Традиционно первое слово предоставлено директору института Юрию Леонидовичу Лустгартену. Были рассмотрены вопросы успеваемости студентов нашего института. Выступление было информативным и полезным. Далее состоялось традиционные награждения самых достойных студентов, отличившихся в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной работе, тех на кого равняется и кем гордится наш институт!

После торжественной части были проведены выборы в Объединенный совет обучающихся КГУ. По итогам голосования от института автоматизированных систем и технологий были избраны два наших студента: Анастасия Работько и Михаил Мячев, оба из группы 17-ВТбо-1. Все увидели их вживую, оценили их презентации, теперь эти ребята будут представлять интересы студентов ИАСТ в Объединенном совете университета.

Ректор КГУ Александр Рудольфович Наумов в приветственном слове поздравил ФАСТ с днем рождения и выразил уверенность, что на факультете есть всё, что необходимо для дальнейшего роста и развития: способные студенты, профессиональный преподавательский состав, востребованные современной экономикой направления подготовки.

Ко дню рождения творческая команда студентов подготовила свой подарок: фастивальное ревю FAST TV. Мы не знаем, станут ли студенты после этого с увлечением смотреть телевизор, но совершенно уверены, что на факультете появилась азартная танцевальная команда. С днем рождения! Не останавливайтесь!

Спасибо телезвездам ФАСТ Ирине Черняевой, Сергею Быстрову, Анне Горчилиной, Антону Лукину, Андрею Ельцову и всем-всем участникам.

Спасибо продюсеру шоу - Светлане Геннадьевне Смирновой, замдекана по воспитательной работе.

• дата редактирования:25.02.2019