Командная игра для студентов в СКБ

21 марта в Студенческом конструкторском бюро «Точка развития» КГУ студенты 1-4 курсов института автоматизированных систем и технологий и института физико-математических и естественных наук КГУ приняли участие в командной игре, организованной директором СКБ Еленой Владимировной Саликовой.

Ребятам было предложено на время построить самую высокую башню из спагетти, используя несколько подручных материалов, и водрузить на ее вершину кусочек маршмеллоу.
Среди семи команд победу одержали студенты 3 курса гр. 16-Або-6: В.Иванов, Р.Андриянов и А.Кузнецов, построившие башню высотой 55 см.

Целью мероприятия было знакомство и командообразование студентов разных направлений подготовки для будущей совместной работы над проектами в СКБ.

• дата создания:25.03.2019