Студентка КГУ лучше всех в России знает историю судебных приставов

Студентка 3 курса юридического института им. Ю.П.Новицкого Анна Шахмалова стала победительницей I этапа Всероссийского конкурса студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Анна представила научную работу в номинации "Актуальные вопросы исполнительного производства" на тему "Производство дознания в сокращенной форме по уголовным делам, подследственным органам дознания ФССП России", в которой проанализировала практику возбуждения уголовных дел и, в дальнейшем, привлечения к уголовной ответственности должников по исполнительным производствам.

Информация о победителе конкурса размещена на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области.

• дата создания:25.03.2019