ЧЕШСКАЯ СТУДЕНТКА ЗАВЕРШИЛА СЕМЕСТР В КГУ

30 мая 2020 г. студентка Университета им. Палацкого г. Оломоуц (Чехия) Олеся Пипашова завершила свой учебный семестр в рамках проекта Erasmus+. С начала февраля Олеся изучала филологические и экономические дисциплины в институте гуманитарных наук и социальных технологий и в институте управления, экономики и финансов. К сожалению, по известным причинам завершать семестр студентка была вынуждена дистанционно, находясь в Чехии, но Олеся справилась, успешно сдала все экзамены и зачеты преподавателям КГУ и уже приступила к сдаче сессии в родном вузе.

otzyv studentki iz chehii ob obuchenii v kgu

Пожелаем Олесе Пипашовой и всем чешским и русским студентам успехов, здоровья и скорейшего возвращения к привычному ритму жизни без запретов и ограничений!

Отзыв студентки из Чехии об обучении в КГУ (PDF)

• дата создания:02.06.2020