III Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием), посвящённая 85-летию со дня рождения А.Н. Лутошкина  «Психология и педагогика социального воспитания»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием), посвящённой 85-летию со дня рождения А.Н. Лутошкина «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА СОЦИАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ».

Конференция будет проходить в институте педагогики и психологии КГУ 3-5 марта 2020 г.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 февраля 2020 г. направить в оргкомитет ученому секретарю конференции по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «На конференцию»:

- статью, оформленную в соответствии с требованиями,

- заявку.

Подробная информация в информационном письме.

Будем рады вашему участию!

• дата редактирования:27.04.2020