Студенты ИУЭФ КГУ стали победителями конкурса бизнес-идей

10 декабря 2019 г. делегация студентов института управления, экономики и финансов КГУ посетила форум "Мой бизнес. Кострома", прошедший на базе «Агентства инвестиций и развития предпринимательства Костромской области».

В рамках форума прошло открытие центра по поддержке и развитию предпринимательства «Мой бизнес» и выступили молодые предприниматели, рассказавшие истории становления своего бизнеса.

Кроме того, состоялось награждение победителей и финалистов конкурса бизнес-идей в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Одной из победительниц конкурса стала Семенова Ксения, студентка направления подготовки «Менеджмент», профиль «Маркетинг», представившая со своей командой проект на конкурс бизнес-идей. Этот проект занял на конкурсе 3 место в номинации «Лучший студенческий бизнес-проект».

Всего от университета в конкурсе приняли участие 4 проекта. Поздравляем наших победителей!

• дата редактирования:27.04.2020