Благодарность КГУ от партнеров из Белоруссии

В адрес ректора Костромского госуниверситета А.Р. Наумова пришло письмо от ректора Белорусского национального технического университета С.В. Харитончика.

Он поблаMinskгодарил за организацию очного участия представителей КГУ в Форуме проектов программ Союзного государства - IX Форуме вузов инженерно-технологического профиля, прошедшем с 26 по 30 октября в Минске.

Об участии преподавателей кафедры психолого-педагогического образования КГУ в Форуме мы рассказали 2 ноября на сайте университета.

Blagodar Belarus page 0001"Ваш отклик на наше приглашение продемонстрировал заинтересованность обеих сторон результативно осуществлять партнерское и дружественное взаимодействие. Уверен, что наши дальнейшие встречи создадут прочную основу для успешного развития взаимовыгодного сотрудничества между нашими университетами", - сказано в письме ректора БНТУ.

• дата редактирования:12.11.2020