Старшеклассникам: Школа юного филолога и журналиста работает!

12 февраля 2021 года в институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ начала работу Школа юного филолога и журналиста.

IGNISTВ Школе проводятся занятия по следующим направлениям:

- история русской литературы (курс углубит знания учащихся по русской литературе, поможет подготовиться к выпускным экзаменам в школе и вступительным в вуз – ЕГЭ по литературе).

- русский язык (на занятиях будут рассматриваться трудные вопросы фонетики, лексики, словообразования, морфологии, синтаксиса, орфографии и пунктуации, стилистики; изучение этих материалов поможет подготовиться к ЕГЭ по русскому языку; будут проводиться занятия по написанию сочинения ЕГЭ уровня «С»). Занятия ведут преподаватели кафедры отечественной филологии КГУ;

- журналистика (подготовка абитуриентов к обучению по направлению подготовки «Журналистика»: слушатели научатся писать статьи и снимать видеосюжеты и пр.).Занятия проводит лауреат премии им. И. Дедкова, доцент кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ Виктор Сергеевич Елманов.

По окончании Школы юного филолога и журналиста выдается сертификат.
Занятия проводятся очно.

В течение февраля ещё можно присоединиться к обучающимся в Школе и начать обучение!

Если у вас есть такое желание заниматься в школе, обращайтесь к заместителю директора ИГНИСТ Якимову Александру Евгеньевичу по
тел.: 89106603699 или пишите на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Звоните, пишите! Ожидайте сообщения!

• дата создания:15.02.2021