ИГНИСТ приглашает в магистратуру по направлению "Филология"

Уважаемые абитуриенты! Если у вас уже есть высшее образование (бакалавриат, специалитет), кафедра отечественной филологии института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ приглашает вас в магистратуру по направлению подготовки 45.04.01 Филология ("Отечественная филология") на заочную форму обучения.

FilologFilolog2Filolog3

Это возможность за 2 года и 4 месяца получить полноценное высшее образование в области русской филологии, позволяющее преподавать дисциплины филологического цикла в средних школах, ссузах и даже вузах (бакалавриат).

Кроме того, программа будет интересна тем, кто просто интересуется проблемами отечественной филологии, мечтая повысить свой образовательный уровень или продолжить обучение в аспирантуре.

Свои профессиональные компетенции благодаря этой программе могут совершенствовать и журналисты, и работники библиотек, музеев, архивов и других культурно-просветительских учреждений.

Стоимость обучения в магистратуре – 37 440 рублей в год (оплата по семестрам).

Не упустите свой шанс! ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРИЕМНУЮ УОМИССИЮ УНИВЕРСИТЕТА НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА – НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА.

Ждём вас!

Контактные телефоны: +7 (4942) 39-16-29 (дирекция института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ); +7 (960) 746-28-06 (заведующий кафедрой отечественной филологии – Александр Константинович Котлов).

• дата создания:09.08.2021