Вниманию студентов 1 курса ИГНИСТ КГУ!

Уважаемые первокурсники института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ! Изменилось место проведения торжественной линейки.

IGNIST

Линейка пройдет не на улице, как планировалось, а в актовом зале соседнего корпуса по адресу: ул. 1 Мая, д. 14, корпус А1, 2-й этаж.

Начало линейки: 10:00.

Собрание первокурсников состоится в учебном корпусе В1 по адресу: ул. 1 Мая, д.14А, 1 этаж, ауд. 10.
Начало собрания: 11:00

Игровая программа, знакомство с кураторами - в аудиториях корпуса В1. Начало: 12:00.

1 сентября вам необходимо принести с собой:
- МАСКУ!
- ПЕРЧАТКИ!
- ФОТО – 4 шт. – на обратной стороне каждой фотографии необходимо написать ФИО;
- ОРИГИНАЛ медицинской справки, оригинал будет передан нами в медицинский пункт университета, поэтому себе обязательно оставьте копию;
- КОПИЮ ПАСПОРТА;
- КОПИЮ СЕРТИФИКАТА о прививках (НЕ COVID!!!) (оригинал сертификата оставляете себе);
- КОПИЮ СНИЛС;
- КОПИЮ ИНН (или только номер);
- ПОДЛИННИК И КОПИЮ АТТЕСТАТА.

2 сентября учебные занятия заменены на выездную адаптационную программу. Выезд от корпуса В1 в 8:00. Возвращение в город в 22:30.

IGNIST 1sept

• дата создания:31.08.2021