О работе столовых в КГУ

Где на территории университета питаться студенту во время учебы? Даем развернутый ответ.

stolovayaВсе лето администрация университета вела масштабную работу по организации полноценного питания студентов, что называется, без отрыва от учебного процесса. Приводились в порядок помещения, предназначенные для работы столовых, подбирались арендаторы, проверялись их подходы к питанию молодежи и ценовая политика.

И теперь мы информируем о том, где на территории университета наши студенты могут недорого, вкусно и безопасно для своего здоровья питаться:

- корпус ИПП (п. Новый,1) - столовая работает, как и прежде, в штатном режиме, с 10 до 16 часов;

- кампус на ул. 1 Мая, 14-14а (корпуса А1, В1, Г1) - столовая работает в здании общежития № 6 на ул. Щемиловка, 21, с 9 до 16 часов;

- корпус Е (ул. Малышковская, 4) - с 9 до 15 часов работает буфет;

- главный корпус (ул. Дзержинского, 17) - с 9 сентября открывается новая столовая (новый арендатор, современный интерьер, интересное меню, приятные сюрпризы - совсем скоро).

Во всех пунктах общепита на территории КГУ цены весьма приемлемые, ассортимент блюд широкий, время работы удобное.

Уважаемые студенты, вуз заботится о вашем здоровье. Позаботьтесь и вы о себе: питайтесь правильно и вкусно!

Всем добра!

• дата создания:03.09.2021