Хор КГУ "Глория" снова первый!

В рождественские каникулы стали известны результаты участия хоровых коллективов нашего университета в международном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства «Морозко».

GloriyaGloriya2Gloriya3

Поздравляем хор «Глория» КГУ и хор института культуры и искусств с получением дипломов лауреатов I степени в номинации «Академическое пение» в разных возрастных категориях! Желаем коллективам и их руководителю профессору Марине Львовне Жулябиной дальнейших успехов в творческом развитии!

Организатором конкурса фестиваля выступила Европейская ассоциация культуры при поддержке Министерства культуры РФ, академии искусств Санкт-Петербурга и Западного национального фонда поддержки и развития культуры и искусства (Париж, Франция).

• дата создания:13.01.2022