Персональная выставка живописных и графических работ художника, педагога - Евгения Ивановича Кашина - «ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ…»

В музее института культуры и искусств (КГУ, ул. 1 Мая, 14 а, корпус «В1») со 2 по 25 марта работает персональная  выставка живописных и графических работ  художника, педагога - Евгения Ивановича  Кашина -  «ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ…».

Выставка Кашина Е.И.Евгений Иванович Кашин - доцент кафедры изобразительных искусств и технологий Костромского государственного университета. В 1972 году окончил художественно-графический факультет КГПИ им. Н.А. Некрасова. В институте учился у А.Н. Молчанова, А.Г. Смирнова, А.П. Белых, М.С. Колесова, которые повлияли на его становление как художника и педагога.

В экспозиции выставки более 30 работ, выполненных на высоком профессиональном уровне в жанрах портрета, пейзажа, натюрморта.

• дата редактирования:01.03.2023