Обучение работников КГУ в 2020 году

Уважаемые коллеги! Утвержден план-график курсов повышения квалификации на 2020 год, в который вошли семь программ повышения квалификации.

Перечень программ:

- «Информационно-коммуникационные (цифровые) технологии в профессиональной деятельности», руководитель к.т.н. , доцент Ю.Л. Лустгартен. Обучение в два потока: в марте и в октябре (кому когда удобнее). Целевая аудитория: АУП, УВП и НПР, непрофильные в IT-сфере;

- «Управление на основе данных», руководитель д.т.н., профессор А.Р. Денисов. Целевая аудитория: работники, выполняющие управленческие функции;

- «Эффективный интернет-маркетинг», руководитель к.э.н., доцент А.А. Брут-Бруляко . Целевая аудитория: работников, продвигающие услуги КГУ в интернет;

- «Информационная безопасность», руководитель к.т.н., доцент О.В. Щекочихин. Целевая аудитория: работники КГУ, интересующиеся и/или занимающиеся вопросами безопасности;

- «Личная эффективность преподавателя вуза», руководитель д.пс.н., профессор А.Г. Самохвалова. Целевая аудитория: НПР, готовые развивать soft skills;

- «Методика работы куратора студенческой академической группы», руководитель к.п.н. И.П. Сахнов и к.п.н., доцент О.Д. Чугунова. Целевая аудитория: кураторы студенческих групп;

- «Противодействие коррупции», для работников, в чьи должностные обязанности входит противодействие коррупции.

Дополнительная информация о курсах, в том числе сроки обучения:

- на сайте в разделе «Внутреннее обучение»;

- ознакомительные видео-материалы и учебно-методические комплексы курсов по цифровым компетенциям.

Порядок записи на обучение

Запись на курсы проходит в личном кабинете после регистрации в автоматизированной системе ДПО КГУ.

Для тех, кто в ноябре 2019 года подал заявку на курсы в рамках гранта и зарегистрировался (создал учетную запись), необходимо вспомнить логин и пароль (был выслан вам на почту в конце ноября 2019 года), войти в личный кабинет и записаться на интересующую программу. Если логин и пароль утерян, необходимо обратиться в ИПР: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка автоматизированной системы ДПО продолжается, поэтому просим относиться к регистрации с пониманием и терпением.

Вся информация о курсах, включая программы, расписание, реквизиты удостоверения о повышении квалификации будет доступна у вас в личном кабинете.

Запись на курсы до 28 февраля 2020 года!

• дата редактирования:23.04.2020