Студентка КГУ вышла в полуфинал престижного конкурса "Мастера гостеприимства. Студенты"

Студентка 4-го курса направления подготовки "Туризм" института гуманитраных наук и социальных технологий КГУ Карина Кузьмичева успешно прошла отборочный этап и вышла в полуфинал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства. Студенты".

KarinaКонкурс организован на президентской платформе "Россия - страна возможностей". Он направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Теперь Карине предстоит представить и защитить собственный проект. Пожелаем ей удачи!

Напомним, в 2020 году в финале Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства" победительницей стала магистрантка 2-го года обучения направления подготовки "Туризм" ИГНИСТ Березкина Анна.

Пусть победы наших студентов в этом конкурсе станут хорошей традицией!

• дата редактирования:02.03.2021