Конкурс на лучшее художественное чтение на иностранном языке

Кафедра иностранных языков КГУ приглашает всех студентов, интересующихся культурой и литературой Великобритании, США, Германии и Франции, принять участие в конкурсе на лучшее художественное чтение на иностранном языке.

hud chtenieНоминации:
1. Художественное чтение поэтического произведения (объем – 500-800 печ. знаков; один исполнитель)
2. Художественное чтение отрывка из прозы (объем отрывка - 800-1000 печ. знаков; один исполнитель)
3. Художественное чтение отрывка из пьесы (объем отрывка – 1600-2000 печ. знаков; два исполнителя)

Обязательными условиями для участников конкурса являются:
- все номинанты должны представиться на иностранном языке;
- все номинанты должны подготовить краткую презентацию (3-5 слайдов) на иностранном языке автора художественного произведения (поэта или писателя) в программе PowerPoint;
- отрывок из художественного произведения должен читаться наизусть;
- номинанты должны подготовить раздаточный материал с переводом или краткой передачей содержания произведения на русском языке, подготовленного ими отрывка художественного произведения.

Конкурс пройдет 6 апреля 2021 г. (вторник), начало в 10.10.

Место проведения конкурса: учебный корпус Е (ул. Малышковская, 4), аудитория Е-309.

• дата редактирования:13.01.2022