Примите участие в конкурсе видеосюжетов на иностранном языке

Кафедра иностранных языков КГУ приглашает всех студентов принять участие в Межрегиональном музыкально-поэтическом конкурсе видеосюжетов на иностранном языке.

inyaz rolikiКонкурс проводится в четырех номинациях:

- вокальное творчество;
- поэтическое творчество;
- актерское мастерство;
- хореография.

На конкурс предоставляются видеоролики на английском, немецком, французском языках, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру; видеокамеру, встроенную в мобильное цифровое устройство), соответствующие номинациям конкурса.

Участники вправе использовать специальные программы и инструменты при монтаже и съемке видеоролика на свое усмотрение.

Окончательный вариант смонтированного видеоролика сохранять в форматах AVI, MOV, MPEG, МP4.

Присылать заявку и готовый ролик по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ролики принимаются до 6 апреля 2021 г.

• дата создания:10.03.2021