Подготовка к организационно-управленческой практике магистрантов направления подготовки «Туризм»

Магистранты 1 курса обучения направления подготовки 43.04.02 «Туризм» готовятся к прохождению производственной организационно-управленческой практики, которая является основной на 2 курсе и в целом за весь период обучения в магистратуре.

turtur3tur4

В преддверии практики и в рамках проведения занятий в летнюю сессию магистранты посетили с производственными экскурсиями «Туристско-информационный центр Костромской области» и один из лучших частных музеев региона «Дом городского головы Г.Н. Ботникова».

В ходе экскурсии в ТИЦ магистранты узнали обо всех направлениях деятельности учреждения, о том, как ТИЦ реализует мероприятия в рамках Программы «Развитие культуры и туризма Костромской области» и «Стратегии развития туризма в Костромской области на период до 2035 года». Это непосредственно связано со стратегическим управлением, принятием управленческих решений, являющихся основной будущей практики. Также в ходе экскурсии были представлены перспективы и новые направления деятельности ТИЦ на ближайшее время. В ходе посещения музея «Дом городского головы Г.Н. Ботникова», кроме самой насыщенной и увлекательной экскурсии по экспозициям музея, магистранты смогли узнать информацию о стратегических проектах владельца данного бизнеса, которые распространяются и на другие регионы РФ.

ИГНИСТ, кафедра медиакоммуникаций и туризма приглашает абитуриентов, имеющих диплом бакалавра или специалиста, на программу магистратуры направления подготовки «Туризм» по наиболее востребованному на кадровом рынке профилю «Организация и управление туристской деятельностью».

Программа реализуется на бюджетной основе, ее отличает удобный формат заочной формы обучения, что позволит полностью сочетать учебу с работой.

Программа имеет небольшой период обучения – 2 года 3 месяца.

Напомним, что в этом году документы подаются через Личный кабинет на сайте КГУ: https://ksu.edu.ru/. Окончание приема документов – 14 августа.

Адрес: 156005, г. Кострома, ул. Дзержинского, 17, каб. 114.
Телефон: (4942) 49-80-44 (приемная комиссия)

Руководитель ОП «Туризм» (магистратура) - Данилина Марианна Вячеславовна - https://vk.com/danilina1973; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел: 8-953-642-37-18.

• дата создания:09.08.2021