С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

new years

В уходящем 2023 году нам удалось реализовать многие важные задачи: мы определили векторы развития университета, укрепили партнерские связи, приросли большим количеством талантливых студентов, полностью закрыв бюджетные места, дали старт трансформационным процессам в образовании, науке, инфраструктурной среде.
Хочу поблагодарить весь коллектив за плодотворную работу, преданность университету и его традициям. Уверен: благодаря вашей энергии, профессионализму и любви к общему делу наступающий 2024 год станет для Костромского государственного университета успешным и результативным. Будущее создают те, кто ставит перед собой амбициозные цели и проявляет настойчивость и трудолюбие в их достижении!

Желаю вам профессиональных успехов, значительных научных открытий, творческого вдохновения! Пусть в наступающем 2024 году у каждого откроются новые возможности и блестящие перспективы! Пусть исполнятся заветные мечты! Пусть рядом будут надежные товарищи и единомышленники! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

И. о. ректора Д. В. Чайковский

• дата создания:29.12.2023