Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа от 27.04.2024 г. № 125-ОД  объявляет с 27 апреля  2024 года конкурс на замещение должностей педагогического работника.

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа ректора от 27 апреля 2024 г. № 126-ОД объявляет с 27 апреля 2024 г. года выборы на замещение должностей заведующих кафедрами.

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа ректора от 27 апреля 2024 г. № 127-ОД  объявляет с 27 апреля 2024 г. года выборы на замещение должностей директоров институтов:

10 студентов Костромского университета из Алжира, Китая и Туркменистана проверили свои знания по русскому языку и получили достойные результаты, приняв участие в «Тотальном диктанте» для иностранных граждан TruD.

Лекции прошли в рамках форума правовой культуры и укрепления межэтнического мира «Правовые ценности – основа взаимодействия и сохранения самобытности народов Костромской области». Проводится он юридическим институтом имени Ю. П. Новицкого при поддержке администрации и прокуратуры Костромской области, а также костромского Дома национальностей.

Страница 1 из 181
Top