Дорогие друзья! Примите самые тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

Уважаемые студенты! Годы учебы в университете - неповторимый период, воспоминания о котором долго хранятся в памяти. Это время больших надежд, бесконечной веры в себя, оптимизма, молодости и созидательной энергии.

Именно в университете формируется характер, складываются в систему жизненные принципы и профессиональные навыки, происходит становление личности каждого из вас, приобретается самый важный капитал – знания. Вы учитесь свободно и творчески мыслить, принимать решения и брать ответственность за себя, своих близких, свою страну.

Татьянин день – отличный повод поздравить тех, кто помогает в получении достойного образования, кто терпеливо вкладывает в вас свои знания и опыт.
Уважаемые преподаватели, примите мою искреннюю благодарность за преданность делу, ответственность, постоянное стремление к развитию. Успехи и победы наших студентов – результат вашего благородного труда.

Желаю каждому студенту КГУ творческих свершений, отличной учёбы и новых побед! Будьте здоровы, счастливы и успешны!

• дата редактирования:25.01.2024