Члены Зиновьевского клуба в КГУ

24 января 2024 г. Костромской государственный университет посетили члены Зиновьевского клуба: президент Биографического института Александра Зиновьева, почетный профессор Даляньского Морского университета (Китай) и Костромского государственного университета Ольга Мироновна Зиновьева, известный социолог, основатель Московской школы конфликтологии Любовь Николаевна Цой, эксперт в области цифровой дипломатии Наталья Григорьевна Ганиева.

Во время встречи с руководством и преподавателями университета гости поделились своими планами по реализации в Костромском регионе культурных и научно-образовательных проектов.

Члены Зиновьевского клуба приняли участие в работе лектория «ZИНОВЬЕВ» и высоко оценили потенциал этой просветительской и образовательной площадки.

• дата создания:29.01.2024