Курс повышения квалификации «Профилактика терроризма» успешно освоен

Координационный центр Костромского университета по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма завершил курсы повышения квалификации «Профилактика терроризма».

Слушатели курса: сотрудники федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по профилактике терроризма.

Все успешно освоили курс, прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Отдельная благодарность руководителю дополнительной образовательной программы к.п.н., доценту кафедры социальной работы Бойцовой Светлане Владимировне.

• дата редактирования:11.03.2024