День открытых дверей в КГУ

23 марта в 12.00 в главном корпусе Костромского государственного университета состоится день открытых дверей (г. Кострома, ул. Дзержинского, 17/11).

В этот день у будущих абитуриентов будет возможность подробнее узнать об образовательных программах вуза, получить рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям, познакомиться с директорами и преподавателями институтов, своими глазами увидеть учебное пространство.

Для вас:

• приветственное слово руководителей КГУ;
  • выступление ответственного секретаря приемной комиссии Любови Владимировны Чернышевой;
  • встречи с институтами университета в рамках образовательного марафона «Знакомьтесь: КГУ!»;
  • награждение победителей Олимпиады «Опора Костромского края»;
  • представление проекта «Приезжайте в гости к нам!».

Регистрируйтесь по ссылке и приходите к нам знакомиться. Будет интересно!

Если остались вопросы, задать их можно по телефону приемной комиссии: (4942) 63-49-00 (доб. 644) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:25.03.2024