Студенческая весна – 2024

2 апреля 2024 года в Костромском государственном университете откроется ежегодный фестиваль самодеятельного художественного творчества «Студенческая весна – 2024». Этот фестиваль, пожалуй, самая масштабная программа поддержки и развития студенческого творчества в России.

studvesna 2024 1

В этом году зрителей фестиваля ждут приятные сюрпризы: творческие коллективы институтов КГУ представят 14 постановок, в некоторых из них сыграют даже преподаватели.

Уже сейчас мы можем приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие спектакли приготовили для вас наши студенты. Вы сможете оценить таланты наших ребят в авторском пластическом спектакле «Я…» (+16), грустной  утопии «Прекрасное далеко» (+16), комедии «Доктор философии» (+12), литературно-музыкальной композиции «Возвращайся домой» (+12).

Торжественное открытие праздника студенческого творчества пройдет 2 апреля в концертном зале КГУ (корпус А1, ул. 1 Мая, 14). Начало в 15.00. Вход свободный.

Кроме этого, 27-29 марта вы сможете посетить Всероссийский фестиваль-конкурс и увидеть постановки творческих коллективов из других городов.

В официальной группе Костромского государственного  университета вы увидите все знаковые события фестиваля.

В нашем телеграм-канале вы найдете яркие фотографии и видео, в которых мы сохраним яркие мгновения праздника.

studvesna 2024 2

• дата редактирования:03.04.2024