Тренинг предпринимательских компетенций

Завтра, 28 марта 2024 года, в нашем университете пройдет первый тренинг предпринимательских компетенций. Приглашаем студентов пройти бесплатное обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить обратную связь и ресурсы для реализации.

trening

Что вам даст участие в проекте?

1. Попробуете себя в роли технологического предпринимателя.
    Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности развития.

2. Выберете свой путь.
    Можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы.

3. Получите качественные знания.
    Мы тщательно отобрали экспертов и собрали передовые кейсы и тренды

Место проведения мероприятия: холл первого этажа корпуса Института педагогики и психологии КГУ (п. Новый, д. 1)

Начало: 9.00.

Для регистрации на мероприятие необходимо обратиться к куратору своей студенческой группы.

Тренинг пройдет в рамках работы Платформы университетского технологического предпринимательства.

• дата создания:27.03.2024