Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному? Опыт показал, что групповое занятие не только не уступает, но и часто имеет преимущества перед занятием один на один с преподавателем.

Несколько аргументов почему готовиться к ОГЭ и ЕГЭ нужно именно в группе.

1. Ученик попадает в группу единомышленников, все объединены одной целью. Возможность слышать ответы других ребят и комментарии преподавателей к ним помогает лучше ориентироваться в требованиях экзаменаторов и учиться на ошибках своих новых друзей. В некоторых предметах - например, в литературе, иностранном языке, обществознании - обсуждение дискуссионных вопросов является просто незаменимым инструментом подготовки к экзамену.

2. Занятия в группе часто намного динамичнее и разнообразнее.

3. Конкуренция внутри группы - это дополнительная мотивация заниматься и не отставать от других. Занимаясь в группе, вам просто не захочется чувствовать себя хуже других. Вы будете выполнять задания, даже если вам не хватает времени или лень.

4. Регулярность занятий. Понимание того, что занятие не перенести, дисциплинирует, и вы подстраиваете свой график под расписание группы.

5. Занятие в группе обходится в несколько раз дешевле индивидуального, тем самым можно выбрать несколько предметных модулей.

Для тех, кто все еще сомневается какой формат занятий на Подготовительных курсах выбрать, мы предлагаем мини-группы (всего 5-7 человек) и парные консультации (2 человека).

Напоминаем, что предзапись на 2024-2025 учебный год уже идет. Воспользуйтесь уникальной возможностью и начните подготовку к ОГЭ и ЕГЭ с лучшими специалистами Костромы.

Наши контакты: (4942) 63-49-00, доб. 8262; (4942) 63-49-00, доб. 8243.

На сайте https://do.ksu.edu.ru/before-university можно найти больше информации по каждому модулю, воспользоваться онлайн калькулятором стоимости и оставить свою заявку!

Спешите занять свое место в группе!

podgotovka k EGE

• дата создания:26.04.2024