Студенты КГУ - в финале Всероссийского кейс-чемпионата по социальному и социальному технологическому предпринимательству

Чемпионат прошел в период с 1 марта по 26 апреля 2022 г. От КГУ в нем приняли участие 7 студентов института управления, экономики и финансов, направление подготовки «Менеджмент».

Участники решали кейсы по социальному предпринимательству и освоили курс по социальному предпринимательству.

LopatinaОт Костромского государственного университета в финал чемпионата вышла студентка 1-го курса направления подготовки «Менеджмент», направленность «Маркетинг и электронная коммерция» Елизавета Лопатина. На финале чемпионата она выступила в качестве наставника школьных команд в ходе командной деловой игры.

Победители кейс-чемпионата будут включены в Государственный информационный ресурс «Таланты России».

keys chempionatКейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству организован АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам». Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год. Он направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодежи и приобретение навыков по решению бизнес-кейсов.

• дата создания:16.05.2022