Продолжается Чемпионат деловых игр «JumpSKills»

ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» совместно с МБУ ДО города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина" продолжают цикл мероприятий, способствующих формированию у школьников города Костромы экономического образа мышления и стимулированию интереса к проектной и предпринимательской деятельности.

Очередной отборочный тур прошел в МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №21". Школьники 9-11 классов в количестве 35 человек были разбиты на 6 команд. В рамках мероприятия каждая команда решала логические головоломки и участвовала в деловой экономической игре «Свободный рынок».

Победителей ждут в финальном туре чемпионата, который пройдет в феврале на базе университета. В организации игры приняли участие: преподаватель кафедры менеджмента и цифровых технологий бизнеса КГУ М.А. Карасев, преподаватель кафедры экономики и управления КГУ Д.В. Кипень, преподаватель кафедры экономики и экономической безопасности КГУ А.Ю. Тимонин.

Уникальную логическую головоломку для чемпионата предоставила кафедра лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств КГУ.

• дата создания:06.02.2024