Награда нашла своих героев: в КГУ наградили победителей регионального этапа X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Подвели итоги регионального этапа X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, а также поздравили ребят с высокими результатами её написания и.о. проректора по научной работе Костромского университета Степан Буйкин и председатель Костромского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Дмитрий Аббакумов.

Напомним, в олимпиаде приняли участие более 100 студентов Костромского университета. Ребята в течение трех часов выполняли задания разной тематической направленности: были вопросы на знание истории, тесты, кроссворды и написание эссе на одну из предложенных тем.

По сумме набранных баллов призовые места распределились следующим образом:

1 место: Алина Корякова (91 балл);

2 место: Юлия Кузнецова (90 баллов);

3 место: Ольга Кузьмичева (74 балла).

Все призеры – студенты Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ.

Молодые люди получили дипломы и призы от филиала Газпромбанка в Костроме – спонсора регионального этапа X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Еще 7 студентов КГУ получили сертификаты участника: Ксения Краснова, Екатерина Берговская, Екатерина Гусева, Елизавета Вишнякова, Леонид Елизаренко, Сергей Ходков, Марина Московцева.

Итоги регионального этапа X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства [PDF]

Поздравляем всех ребят с личными достижениями и желаем дальнейших успехов!

• дата редактирования:01.04.2024