Второй тренинг предпринимательских компетенций

15 апреля 2024 г. в Костромском университете пройдет второй тренинг предпринимательских компетенций. Приглашаем студентов пройти бесплатное обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить обратную связь и ресурсы для реализации.

mftiЧто вам даст участие в проекте?

1. Попробуете себя в роли технологического предпринимателя.

Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности развития

1. Выберете свой путь.

Можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы

1. Получите качественные знания.

Мы тщательно отобрали экспертов и собрали передовые кейсы и тренды

Программа тренинга доступна по ссылке: https://studytechtraining.mipt.ru/dashboard/trainings

Место проведения мероприятия: актовый зал корпуса «Е» КГУ и точка кипения КГУ ( ул. Малышковская , д. 4)

Начало в 9.00, регистрация с 8.30.

Для регистрации на мероприятие необходимо обратиться к куратору своей студенческой группы

Тренинги предпринимательских компетенций - часть Федерального проекта Площадка университетского технологического предпринимательства. Федеральный оператор программы — МФТИ.

Поставщик тренингов 15 апреля 2024 года АНО ВО "Университет Иннополис" г. Казань

• дата создания:13.04.2024